Ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатным проездом

06 мая 2022 года, 15:00

Проехать бесплатно можно с сопровождающими лицами по маршрутам межмуниципального сообщения железнодорожным, внутренним водным и автомобильным транспортом.

Министерством транспорта Алтайского края достигнута договоренность с «Такси Город» о безвозмездной перевозке ветеранов и сопровождающих легковым такси в период с 6 по 10 мая включительно.

По маршрутам межмуниципального сообщения железнодорожным транспортом бесплатно можно проехать с 30 апреля по 10 мая.

Оформить проездные документы можно в кассах железнодорожных вокзалов и у разъездных билетных кассиров АО «Алтай-Пригород» в составах пригородных поездов.

Для получения права на бесплатный проезд необходимо иметь при себе следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- документ, подтверждающий статус участника или инвалида Великой Отечественной войны;

- для сопровождающих лиц оформление производится на основании документа, удостоверяющего личность сопровождающего.