18 муниципалитетов Алтайского края получили новые автобусы

10 декабря 2021 года, 15:00

39 единицами пополнился автопарк Алейского, Быстроистоксокого, Волчихинского, Заринского, Завьяловского, Калманского, Ключевского, Новичихинского, Романовского, Смоленского, Советского, Табунского, Тальменского, Третьяковского, Троицкого, Тюменцевского районов, а также городов Алейска и Заринска.

До конца года планируется передать еще 154 автомобиля в оставшиеся 37 муниципалитетов.

Напомним, что согласно поручению Губернатора Алтайского края Виктора Томенко, на покупку новых пассажирских автобусов марок ГАЗ и ПАЗ из краевого бюджета было выделено 500 млн рублей. На эти средства приобретено 193 автомобиля, которые будут переданы на баланс 55 администраций региона.